ADV
Riese And Muller
SWING VARIO 26"
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.80 Kg
- Prezzo Iva: € 3.649
Scheda tecnica
| Modello | Riese And Muller SWING VARIO 26" |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE GEN3, 500 Wh |
| Cambio | Enviolo / 380 1 velocità |
| Forcella | Suntour SF18, 63 mm |
| Peso | 26.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.649 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE GEN3 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 500 Wh |
| Cambio | Enviolo / 380 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Magura HS22 |
| Forcella | Suntour SF18, 63 mm |
| Cerchi | Mach1 260 |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG BEN |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote